Welcome to cliff forum! Log in or Sign up to interact with the aurora community.

Биш ищет консту

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lefortovec, 3 янв 2015.

1. lefortovec

lefortovec Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Всем доброго дня! С наступившим Новым годом!
    1. Ник Класс LefortEx, пока клерик 21 лвл, будущий Биш
    2. Возраст 29 лет
    3. Онлайн ( указать временной промежуток) В будние дни: с 22.00 до 02.00 В выходные в течение всего дня различными по времени промежутками. С соло полуафкашной игрой все проще, но меня интересует именно конста.
    4. Опыт игры в ММО (игра/сервер/клан ник /период игры/достижения) Никаких особых достижений в онлайн играх не было. Играю в онлайн игрушки с 2003 года: Рагнарок онлайн (Мотр), Линейдж (первый сервер Элмор, потом европейский Teon, потом еще немного на руофе)
    5. Опыт л2 америка да/нет ( если да сервер ник) Сервер Teon где в 2004 году играл, примерно полгода, хроники по сути такие же, но изнурительного кача как сейчас в классике не было, играл на боте (как в общем-то и все сокланы).
    6. Опыт руководства констой/рейдом. (Если планируете собрать свою кп указать) Никогда не руководил констой.
    7. Возможность доната/найма драйверов и тд Легко могу отдавать в месяц на игру 1000 руб. Но с учетом стоимости адены сейчас - в этом нет смысла.
    8. Конфигурация железа/ интернет соединение/возможность купить прокси по необходимости (dxdiag скрин) Intel Core I5 3470 (3,2 Ghz), оперативка 8 Гб, видеокарта NVIDIA GTX 670.
    9. если заявка целевая указать консту в которую подается заявка. Просмотрел все имеющиеся консты, начинают либо рано днем пл Мск, либо с 21.00. Но я могу только с 22.00, когда ребенок и жена засыпают. Вот такой неудобный прайм игры, если примет меня какая-то конста буду очень рад ))
    10. Рекомендации игроков CLIFF Таких не имею.

Поделиться этой страницей