Welcome to cliff forum! Log in or Sign up to interact with the aurora community.

Горит и пылает от 1.7

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SanD, 16 дек 2014.

1. SanD

SanD Администратор Команда форума Член гильдии Магичка Первый состав

Симпатии:
    57
    КАК БЛЯТЬ КАК МОГУТ ДО СИХ ПОР БУСТИТЬ ЛУКОВ!!!!! КОГДА ОНИ И ТАК ИМБА!!! КААААК!!!! А МАГОВ РЕЖУТ!

2. Внатуре

Внатуре [BDO]Член гильдии Член гильдии

Симпатии:
    23
    пиу пиу

3. Шайтантруба

Шайтантруба [BDO]Член гильдии Член гильдии

Симпатии:
    39
    А че там с магами и луками?

Общее Мирное время на следующих территориях увеличено с 2 до 4 часов:
    Инистра, Полуостров падающих звезд, Заболоченные низины, Долгая коса, Рокочущие перевалы, Саванна, руины Харихараллы, Хазира.

После вот этого, я, разрабов и локализаторов иначе как ебучие гнилые пидоры, называть не буду.

4. Бивес

Бивес Guest

ну магов не то чтобы сильно опустили, но луков норм апнули...хилу масс хил вроде норм сделали..

5. Traff

Traff Guest

А мне нравится, норм патч, вот только в Ксюнчика играешь не 12с а 9с((.

6. Внатуре

Внатуре [BDO]Член гильдии Член гильдии

Симпатии:
    23
    вообще мирное время и мирная лока это верх идиотизма. осталось ввести функицию включения и выключения мирного времени в локациях, и наделить ею человека у которого больше всех пугал в данной локе!

7. Erebon

Erebon Член сообщества

Симпатии:
    4
    весело у вас там )

8. Хекат

Хекат Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Корейцы вобще не знают что такое баланс...снова луков бустанули и так в каждой корейской гриндилке. Милишник скоро сдохнет как класс, будет только на аренках жить. А увеличения налога так вобще большая радость...и как мы без этого жили. Вобщем пол года корейцы чесали абрикосы и выпустили бестолковую обнову, а мыльница просто как всегда вводит обрубок под гордым названием "Обновление 1.7"

9. Edoks

Edoks Член сообщества

Симпатии:
    1
    БОльшая часть сервера ликует, больше времени для безопасной перевозки паков. НУЖНО БОЛЬШЕ ПАКОВ!

10. Erebon

Erebon Член сообщества

Симпатии:
    4
    из за этих паков я и бросил игру , .. давайте сделаем больше гринда и паковоза .. ужос

11. Шайтантруба

Шайтантруба [BDO]Член гильдии Член гильдии

Симпатии:
    39
    Говорят, опять будет жопа с акхиумом.

12. Asandir

Asandir Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Милишников бустанули сильнее чем луков в этой обнове. Да и магов бустанули прилично если разобраться и отойти от стериотипа фанатика и вообще мага только через гипноз. Бурстовым магам через инту дали 9 из 20 сек ликования, аое магам через вынос дали 12 из 20 сек время мести.

Jassica нравится это.
  13. SanD

SanD Администратор Команда форума Член гильдии Магичка Первый состав

Симпатии:
    57
    Конечно же ты прав, я уже пророчил увеличение Чаров на серверах, но опять же, мы говорим о нерфе и бусте классов, т.е. баланс. Маги, которые в тряпочке падают от 2х бэков миликов, им порезали в 1.2 деф, возник класс фанатика из-за дикого бурста гипноза и кол-ва контроля, благодаря которому можно контролить миликов, что бы они не успевали дать 2 бэка. Опять же, бустанули луков, давая станы и т.д. Раньше, что бы лук убивал магов с 2х критов, нужно было его дико бурстить по шмоту, а сейчас, достаточно ифер сэта, 2 галимых кольца на пробитие, хазирский лук и умение держать расстояние. Вот и получаем нерф мага.

14. Asandir

Asandir Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Ну судя по корейской арене чародеи в анталоне с посохом дракона многих, в том числе нормально одетых сжигают с бури (35м). К сожалению аа уверенно взяла курс на ваншот пвп. Мы вот на днях тестили с Азевой бурст по нашим хилам в дельф миссионере. И он и я убиваем их с бурста, чего по идее не должно быть в принципе.

15. Бивес

Бивес Guest

чот долго они обнову ставят, я уж прямо смирился, что сегодня спать не буду...

16. Traff

Traff Guest

Ну, то что клиент уже можно обновить это уже не плохо.

Поделиться этой страницей