Welcome to cliff forum! Log in or Sign up to interact with the aurora community.

Заявка в Гильдию ArcheAge: CLIFF

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Летсплак, 5 июл 2015.

1. Летсплак

Летсплак Дибил

Симпатии:
    0
    1.Летсплак
    2.Гладиатор (Нападение - 54 уровень 37%, Оборона - 54 уровень 35%, Сопротивление - 53 уровень 29%), 54 уровень (28.68%)
    3. 6-7 часов в игре, 5-7 в неделю, 6 часов по Московскому - 16 часов по Московскому.
    4. Мой эквип: 3019 (Но это пока что, т.к. собираю новый сет) 4 части Ифер Глада, (Ботинки - Руна - Скорость передвижения +5%, гравировки - 1 гравировка Скорость передвижения +1%), (Поножи - Руна - Выносливость 6 (Скоро поменяю на тактическую), гравировки - 1 гравировка Устойчивость к атакам в PvP 353+), (Пояс - Руна - Выносливость +5, гравировки - 1 гравировка на увеличение здоровья Кличем Жизни на 400 ед.), (Нагрудник - Руна - нет (Скоро куплю на Тактическую), гравировки - нет (Уже набиваю хонор). Оружие: Аргенитовый меч - Реликвия, урон 391, гравироки - 3 гравировки на силу атаки в ближнем бою +1.2, 3 гравировки на тактическую +285, руна - Сила атаки в ближнем бою +5. (Скоро куплю Дельфийский протазан.) Ожерелье - Отполированное ожерелье наемника - уник (Скоро буду знаки набивать и до релика или эпохи) , Серьги: Ирамийская серьга мудреца - эпик, второй нет (Скоро куплю) Кольца: Эрноанское кольцо охотника - уник, Отполированное кольцо наемника - эпик (Скоро куплю другое), Глайдер: Эншака. Корабль : Гарпунный катер с Релик спинакер и необычными ускорителями.
    5. Одна основа: Мелисара, Летсплак, Раньше был в Mirrors, научился быстро разбираться в классе.
    6. Нету
    7. Не имеются

2. сергей

сергей Новый пользователь

Симпатии:
    0
    А 2 заявка зачем тебе? Тебе ответили. Не знаю в праве ли я судить но ты неадекват редкостный мы вместе в мирорах были и ты показал себя не с лучшей стороны . Понятно что тебе 14 но можно и адекватно вести себя с людьми .

3. p4eJI

p4eJI Администратор

Симпатии:
    0
    Заявку видели, жди если КП лидер отпишет то тебя примут, не нужно плодить заявки.

Поделиться этой страницей