Welcome to cliff forum! Log in or Sign up to interact with the aurora community.

Заявка от Woody

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Woody, 29 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Woody

Woody Я долбаеб

Симпатии:
    0
    Добрый день всем.

1. Ник в игре Woody.

2. Мои ветки: Волшебство-55 гипноз-54 мистицизм-54 скрытность-55 преследование-55 сопротивление-55 воодушевление-54 оборона-54. Предпочтительнее всего бард. А потом, как сделаю норм эквип для лучника, то сяду сразу за него.

3. Онлайн 16/7. Во времени нет ограничения. Могу утром играть, ночью, днем. Но 8 часов сна обязательно. Но возможно в некоторый дни буду занят спортом с 18.00 - 23.00. Обычно это всего 3 дня в неделю.

4. Мой эквип: 2 иферийских сета(целитель, тактика). Все зависит от того кем буду играть, если бардом то куплю сет хранителя, обсидиановый щит, сделаю 1000+ выносливости и буду толстячком. Так же есть посох геоманта голд. , корабль не проблема, сделаем. Да все не проблема, все сделаем. Много крафтовых баночек.
    Есть шхуна, баркас. 4 гигантских пугала на севере и 2-а в кармане.

5.Опыт игры в ММо: играл в ла2 с 2004 года. Играл за танков. Сервер shock-world х10 х100. Клан ММ. Успехи грандиозные, но не мои, а клана. Я только агрил и деффал кл-а. А в Archeage играю с збт. Верю в эту игру и в её разработчиков. Надеюсь, что разработчики не подведут с обновлением 1.9-2.0

6. Опыта в лидерстве в ММО игр у меня нет. Я только игрушка в руках кукловода, приказали убить, пошел и убил, без вопросов.

7. Поручители возможно есть. Если отзовутся, то буду только рад)

2. Андулион

Андулион Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Песочек искал барда вроде бы.
    Но ник у тебя уж больно знакомый, ты не из воинов чата случайно?

3. Valenrod

Valenrod Лидер Гильдии Команда форума Лидер гильдии Член гильдии

Симпатии:
    29
    если заявка от хозяина, то там человек в полном неадеквате, аля Мил и прочие дурачки сервера

Jassica нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей