Welcome to cliff forum! Log in or Sign up to interact with the aurora community.

Новый дизайн сайта

Тема в разделе "Новости", создана пользователем SanD, 4 фев 2015.

1. SanD

SanD Администратор Команда форума Член гильдии Магичка Первый состав

Симпатии:
    57
    Всем привет. Руки дошли до обновления сайта: быстрее, красивее. Если есть личности, которые хотят постить интересные новости к нам на сайт, обращайтесь. Особенно нужны L2C постеры, их у нас вовсе нет :(

Работает двухсторонняя авторизация, автоперенос новостей в нужный раздел форума. Комментарии на сайте и форуме - связаны. В любом случае, будь то форум, или сайт, вы можете использовать и то, и другое, если это касается новостей и всяких полярностей.

2. Valenrod

Valenrod Лидер Гильдии Команда форума Лидер гильдии Член гильдии

Симпатии:
    29
    работает отлично) молодец песочек)

3. padon4eg

padon4eg Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Привет вам и всему сообществу ну и друзяшкам особенный привет =) !! как вы поживаете ?? хотя что как ,как глупые вопросы =) если ты играешь значит вы в топе ! успехов побольше и сайт зачетный ярче прежнего =) я то думаю по чему пас не подходил =)
    жаль что я могу только про сервер GK и всу попа боль извергаемую с винегрета в составные которого входят ROA Rise RS =) не кто не сказал даже что CLF идет на Classic Valenrod наводил шороху в АА =\ кстати на GK много народу с Lancer и даже встречал Mim за пп играет 10 мембером в пати АМ =))

Поделиться этой страницей