Welcome to cliff forum! Log in or Sign up to interact with the aurora community.

Петиции

Тема в разделе "Архив", создана пользователем attair, 28 дек 2014.

1. attair

attair [BDO]Член гильдии Член гильдии

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Как Вам известно с самого открытия на серверах L2 Classic участились случаи использования стороннего по (ботов) для прокачки персонажей в том числе и основных тагах и сайдах на сервере Eva. У нас меется масса доказательств и видео как многие партии из Elders стояли и в наглую качались на ботах под гираном, познее даже не мосту в Забытом Храме и в потайных комнатах там же. Было множество обраений в сапорт по этом поводу с приложенными видео. Полноценной реакции не последовало. Вчера как всем известно была проведена массовая блокировка, которая не решила данной проблеммы и на 10%, забанены были в основном твинки и всего пару человек которые реально качались на ботах. На наших глазах было выкачано 3 партии 40+ на ботах, причем некоторые из них пришли на неделю позже( не со старта) и они же в наглую заявляют сейчас что их всеравно разбанят. Партии Invisible LuckyBlaze Imafriend. Данные партии качались на ботах соответственно они покупали вещи нафармленные ботами, покупали на боченую адену игровые вещи и одевались. Тем самым создался дисбаланс, на который просто закрывают глаза, выкаченные на ботах партии приходят фармить ак, покупают клан холлы и прочее. Со стороны это выглядит не красиво. Я кл сайда CLIFF сервера Eva и в частности мы пришли на сервер и не используем никакое сторонее по, как это видно по 1му бану вчера ( у нас забанено 3 человека, с сайда элдерс 30+ причем не все, хотя если даже учесть факт передачи адены внутри пака то странно видеть забанеными всего половину пака). Мы своим кланом требуем адекватного расследования касаемо ботов среди основных персонажей и блокировки тех кто их использовал, либо официального разрешения на использование данного по, по скольку изначально мы пришли играть честно и играем в полную силу нашего онлайна + драйверы, рекций на петиции по поводу ботов на протяжении прошедшего месяца не было вообще, хотя там были явные боты стоявшие в 5 - 6 окон, а не драйвера. Я не знаю каков будет ваш выбор, оставить бото сайд на сервере или сайд людей играющих честно и прислушивающихся к основным правилам игрового процесса установленных вами же. К моему обращению присоединяется весь сайд CLIFF сервера Eva а так же готовы присоединиться союзные сайды в частности Ultras и Секта и др. Так же требуем отката всего дропа с ак на Eve, которая была убита в основном партиями выкаченными на ботах. Клан в котором даже кл пользуется сторониим по это уже не серьезно. Вопрос стоит вплоть до ухода с сервера всеми сайдами, и пусть тут остается зерг выкаченный на ботах и играет сам с собой. Либо просим какой-либо официальной информации о разрешении использования стороннего по среди основных персонажей. Спасибо за понимание, извиняюсь за излишнюю эмоциональность. Так же я не защищаю тех кто использует по в моем клане, пусть все понесут одинаково справедливое наказание.

Поделиться этой страницей