Welcome to cliff forum! Log in or Sign up to interact with the aurora community.

заявка в ги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zigs, 28 ноя 2014.

1. Zigs

Zigs Новый пользователь

Симпатии:
    0
    1) Zigs (бывший ник Zippa. трансфер с Акритес)

2)все ветки 50 (напападение53/скрытность53/гипноз52) Сам 53

3)Онлайн совершенно не предсказуем, когда поднимал свою ги был по 20часов в нерабочие дни , когда игра надоела играю по паре часов чисто ради пвп) Надеюсь со вступлением к вам интерес вернется ( мой бывший сервер совсем зачах )

4)Фулл наемник иферийка , щас буду точиться, 2 месяца не играл, тк сервер был мертвый, к вам перешел докупил хотяб до фул сета , в основном фиол и эпик; пуха- Палаш охотника легенда дельф; плащ- Норт,алир , бижа- кольца нольмарии и серьги- сульфимара, лук -эпик хазира . Корабли есть все необходимые (тримаран/рыбацкое/торговая/харниец), так же имеется улучшеный трактор и Дома (не построенные т.к все уже у вас занято) =)))

5/6)Ничем примечательным кроме как 6летним стажем в RFonline похвастать не могу ,но далеко не всем давалось убивать архонтов и патриархов как мне )) Являюсь донатером . Был замом в гильдии WE на сервере Акритес , был одним из основным людей которые сподвигли к её созданию) до этого это были 3 разных ги. Занимался рекрутингом и проведением рейдов.

7) я думаю на этом сервере пока что таких ктоб поручился нет) Было пвп с вашим соклановцем ник- See , я думаю он может лишь сказать что я норм одет)

2. SanD

SanD Администратор Команда форума Член гильдии Магичка Первый состав

Симпатии:
    57
    ЧТООО, подожди, пвп?! с See она Эскулап

3. Traff

Traff Guest

Эскулапа убил, лалка.)))

4. See

See Член сообщества

Симпатии:
    2
    могЁм, умеем, практикуем :p

5. Zigs

Zigs Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Ну так эт чисто прикол то был))) Если есть конкретные вопросы, задавайте, буду отвечать)

Поделиться этой страницей