Welcome to cliff forum! Log in or Sign up to interact with the aurora community.

lf cp

Тема в разделе "Архив", создана пользователем НубоНож, 24 ноя 2014.

1. НубоНож

НубоНож Новый пользователь

Симпатии:
    0
    1. Не придумал еще (новая игра - новый ник :) ) Зовут меня Александр.
    2. 29 годиков
    3. Планирую 4 часа стабильно,7 дней в неделю(о выходных сам договорюсь) ,с 22/23:00 по МСК , маловато но в данный момент уже нет столько много времени на игры
    4. Лет 8, вообщем много времени было посвещено ммо именно ла2,первый сервер пурга он же реборн (екб),далее ру офф Lancer,нож/лук(ник не скажу,в клифах не был). В АА играл в Эспаде ( нубо лук с ником HellPain). Может че забыл, если нужно не стесьняйтесь задавайте вопросы.
    5. Не имею такого опыта.
    6. Опыт имею, но сразу говорю, не имею желания (нервы дороже)
    7. Есть такая возможность, драйверами не пользовался (все своими руками)
    8. Все нормально, есть игровая мышь и ПО, именно под ММОRPG.
    9. Ну думаю в про консту не возьмут на старте потому что онлайн маленький, но вполне могу сыграть на замене,могу быть асистером, да короче все могу все умею, что связано с ножами луками.
    10. Я в клифах не был же, а перебирать ники(кого помню кого нет) мне лень бонально.

P.S. Буду рад если подбереться конста.
    Почему к Вам ? - потому что у вас на моей памяти организованность была хорошая а это уже качественно! Участвовал в осадах на стороне ЛС когда вы Аден потеряли (потеряли,вернули,опять потеряли и так несколько месяцев :D ) и стало скучно...
    А так вообще я помню все с самого начала о лансере.

2. ZILION

ZILION Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Если появиться возможность прайма с 19:00-00:00(01:00) по мск желание играть в луко-пати ! Добро пожаловать !

Поделиться этой страницей