Welcome to cliff forum! Log in or Sign up to interact with the aurora community.

Rust

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Coolest, 28 май 2015.

1. Coolest

Coolest Пользователь

Симпатии:
    5
    Доброго времени суток, уважаемые ))
    Подарил мне знакомый чувак акк от стима с 9-летней историей.
    Приглашала меня когда то Anakim поиграть в Rust сразу после релиза, а я в археж с вами рубился, не мог в общем.
    И тут дорвался до сладкого, и, скажу я вам 3,14здец наиполнейший, далее пара строк для тех кто не в курсе.

Появляешься на пляже спящим голым мужиком и из эквипа у тебя факел да камень. Начинаешь развиваться, делаешь копье из дерева, охотишься на живность и отбиваешься от таких же голодранцев с камнями. Крафтишь спальный мешок, чтобы респиться не в рандом месте, а в самом мешке, ну и далее по восходящей - ставишь домик, фармишь ресы, одежду делаешь и оружие. ПРиходят к твоему дому 3 чувака с м16 или ак47 и взрывают дверь и выносят все твои пожитки. Так было уже раза 3 или 4 за последние пару дней игры, я наиграл 35 часов )

Соло дольше 40 минут прожить вообще проблематично.Развиваться лучше .. чем больше народу вместе тем лучше. Со временем возникает интерес в стороне чужого жилища, рейдят люди часто.

А теперь сладкое - видео, увидев которое у меня волосы зашевелились, это огромное количество ресурсов, нужное на постройку бронированных армированных стен, количество лута внутри и оружие, достать которое очень большая проблема, если ты соло.

[media]https://www.youtube.com/watch?t=438&v=_XVJc-orYEo[/media]

Приглашаю на коллективные мероприятия, пм в скайп coolestlolwhat.
    Спасибо за внимание =)

2. Внатуре

Внатуре [BDO]Член гильдии Член гильдии

Симпатии:
    23
    игромания по тебе плачет

3. Coolest

Coolest Пользователь

Симпатии:
    5
    в смысле?

4. Внатуре